Лениградская Правда
25 APRIL 2024, THURSDAY
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          СЛУХИ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
| |
все | лучшие за неделю | лучшие за месяц | лучшие за год


3
Славянский Союз ищет «президента- Джокера» и Нью-Владимира
опубликовал Elizaveta 5377 дней 22 часа 11 минут назад
В последнее время, по признакам, подковерно идет поиск джокера и нью-Владимира, которого можно будет подвести под предсказание Ванги: «Все растает словно лед, только одно останется нетронутым: слава Владимира, слава России». Раньше все знали- это В.Путин... Ныне же фанаты данного предсказания Ванги... открыли «вакансию Владимира», или Джокера, вновь ... При этом одним в роли «Третьего» видится В.Сурков. Другим - «Президент из Куршавеля» М. Прохоров. Третьим- С.Собянин. А.Проханов предрекает «Царевича» из Тобольска . Украина, в дополнение к сюжету, одолевает «снами-пророчествами» о том,что грядет Владимир с неизвестной русской фамилией. Первая версия - Патриарх Кирилл, в миру Владимир Гундяев. Но Белоруссия «поправляет",указывая на Владимира Якушева И тут же П. Глоба выдает нью- пророчество Авеля про «Обезъян»....Но других политиков, рожденных в год Обезъяны, кроме В.Якушева на виду нет. А впереди ещё «слово» Андропова

Славянский Союз ищет «президента- Джокера» и Нью-Владимира

В последнее время было такое ощущение, что меня кто-то пытался сделать «разводящей» по Владимирам. Замечу, что это не первая попытка и даже не первое , адресованное мне требование: указать Мессию или создать его Образ... У кого -то сложилось мнение, что я обладаю полномочиями по «назначению» Мессий ? Я обладаю аргументами, могу в деталях видеть то, что сразу не видно другим, синтезировать целое из этих деталей, инициировать ... Поэтому вся поступающая информация о Владимирах , после её суммирования, сформировала у меня выводы о том, что подковерно идет поиск того нью-Владимира, которого можно будет подвести под предсказание Ванги: «Все растает словно лед, только одно останется нетронутым: слава Владимира, слава России». Раньше , как известно , это предсказание раскручивалось исключительно под Владимира Путина и ни у кого не было сомненией в части того , что Ванга говорила о нынешнем Премьер Министре России. Ныне же фанаты этого предсказания Ванги, не желающие, как я понимаю, отказываться от идеи построить на нем Образ будущего «Святой Руси», начали расширять список тех Владимиров в российской политике , которые реализуют миссию возрождения России. Поиск нью-Владимиров одновременно идет и в русле ожиданий «расширения» дуумвирата до триумвирата, а также ожидания Джокера в российской политике - некоторой неожиданной фигуры, которая станет новым талисманом удачи для российского бизнеса.
С.Белковскому в его статье "Триумвират"претендентом на вакансию этого самого «Третьего» представился В.Сурков (заместитель руководителя Администрации Президента) .
В статье "Президент из Куршавеля , или Антиутопия 2012 года"моделируется будущее «Прохорова - президента» и автор статьи двусмысленно именует его «Лебедем -2», т.е. вторым «Лебедем» после Александра Лебедя» ("Владычица Лебедей Елизавета II и лебеди Михаила Прохорова" ).
В комментариях на форумах к ряду статей «Третьим» назвается С.Собянин (Вице-премьер, Руководитель аппарата Правительства РФ). Один из «экспертов по Собянину» , в частности, пишет : «Собянин будет президентом России...У него нацеленность - быть первым...Собянин потомок охотников и любит охоту. Не просто любит, а понимает ее внутренним чутьем.... Это охотник одиночка...».
А.Проханов в книге «Виртуоз» вводит «Третьим» либо Джокером некого потомка Романовых - «царевича» из Тобольска («КТО: «бастард» монархов Романовых в Тюменской области?» (ссылка). Список кандидатов в «царевичи» в Тюмени невелик: опять же С.Собянин (вице-премьер России) , С.Сметанюк (зам.председателя Комиссии по конституционному законодательству ГД РФ), В.Якушев (губернатор Тюменской области).
Замечу, что я не рекомендую никому из них стремиться в эти «прохановские царевичи» , потому что судьба , которую этому «царевичу» определил «Виртоуз» в финале книги - не завидная. Однако, как говорится , судьба ведет... и вот уже «длинная рука» достает С.Сметанюка за пределами России - в Украине, где он на днях находился с официальным международным визитом (http://www.lenpravda.ru/blog/2187http://www.lenpravda.ru/blog/2187). В сфере внимания славянской политики оказался Владимир Якушев, в первую очередь, из-за «кругов» вокруг имени Владимир. Не столь давно он также проявился и во «внешней политике» при МИДе («Якушев получил должность в МИД РФ» ссылка).
Между названными политиками существует как конкуренция, так и формальная соподчиненность. К примеру , В.Якушев , влившийся в «будущий президентский спорт М.Прохорова» - биатлон , тем самым , в определенном смысле признал лидерство главного налогоплательщика поселка Еруда.
Если же вспомнить историю политики Тюменской области и Красноярского края, то Красноярский край всегда проигрывал Тюмени. Сначала бывший губернатор Тюменской области Л.Рокецкий поддерживал борьбу с «быковщиной» в пользу губернатора Красноярского края. После проигрыша на выборах нашел поддержку в Красноярском крае, где был избран в Совет Федерации, но всех высот себе не вернул. А.Лебедь вообще закончил печально. А гипотеза о генерале Лебеде из статьи «Агония нефтяного рынка» от июля прошлого года вызвала такую бурную реакцию в Тюменской области , что лишь утвердила меня в том, что в этой, продублированной в статье, версии - правды даже больше , чем можно было полагать. Речь, в частности, идет о фразе: «Мне встречались публикации, в которых гибель А.Лебедя связывается с ситуацией в Тюменском нефтегазовом регионе». Обращу внимание , что все остальное, что было написано в этой статье и её интерпретациях - сбылось, что признано на высоком уровне в мае 2009 года на Круглом столе по новой нефтяной политике в ТПП и отражено в докладе:
"О стратегии России на мировом рынке как глобального игрока " Рассуждая в целом о конкурентах надо обратить внимание на то, что «Конкурент всегда стремится попасть в ближайшее окружение того, с кем он конкурирует» . Подобным же образом действуют лыжники и биатлонисты, «зависая на хвосте» лидера и опережая соперника только перед финишем.
А вот сейчас такой «российский политический биатлон» почему-то стал развиваться в Украине...
Именно с украинских адресов незадолго до визита патриарха Кирилла в Россию , меня «одарили» пророчеством-сном о том, что следующим президентом России будет человек по имени Владимир, с русской фамилией, которая не является часто звучащей в Украине, да и в России тоже. К Владимиру Путину это «пророчество» однозначно отношения не имеет, потому что трудно найти на планете «именацию» более известную , чем Владимир Путин. А вот патриарх Кирилл - это один из видных Владимиров с лидерскими амбициями , чье мирское имя Владимир Михайлович Гундяев менее популярно, в сравнении с его священным Саном... И я бы даже подумала, что распространяемое «сон-пророчество» являеся намеком , в первую очередь, на патриарха, но тут уже из другой страны «Славянского мира» мне начали озвучивать фамилию, конкретно, Владимира Якушева, как возможного политика , обладающего потенцией спасти Россию через создание «Образов Будущего». Правда этот политик ещё должен быть и «Человеком Пути».... При этом , интересно, что посылом к таким ожиданиям стала моя же статья от 2007 года , посвященная анализу Послания губернатора Тюменской области В.Якушева: «У населения есть один Спрос — Спрос на Счастье: Образы Будущего должны это учитывать» (ссылка). Если быть точными , то в статье проводилась мысль о том, что Образы Будущего становятся реальностью только тогда , когда они соответствуют Спросу человечества и Грядущему. Суть : Образ Будущего должен вписаться в мировую Гармонию. Во всех иных случаях - это иллюзия и крах, что сейчас чаще всего и происходит в России... Однако те, кто на расстоянии знакомился с этой публикацей восприняли её как мой «предпрезидентский пиар» В.Якушева...
Поделившись с некоторыми тюменцами своими впечатлениями о своеобразном прочтении моей статья , я услышала ещё более удивительные вещи: «Так ты же сама все- время писала про Николу Закамского, который явился близ места рождения В.Якушева и создала, тем самым ему «пропрезидентский миф», который грех бы ему не использовать как трамплин».
Мною действительно год назад публиковалась статья : «Я желаю молиться вместе с народом! Концепция власти царствующих персон — покровителей удела Русского Бога Николы в России - родины Тюменского губернатора» (ссылка). В ней присутствовали ожидания того, что мудрость населения , проживающего в том месте , где пять веков назад явилась березовская чудотворная икона Николы Закамского , возможно, проявится в политике и обновленной ментальности тюменского губернатора Владимира Якушева. В статье также обращалось внимание на то, что Никола Закамский - это грозный Никола, и каждый , кто местом своего рождения связан с местом его явления, так или иначе, рано или поздно, почувствует гнев этого Николы в том случае , если отойдет от предначертанной миссии. И это мое впечатление относится к губернатору Тюменской области, также как и ко всем , кто родился вблизи села Николо Березовка на Каме (Нефтекамск), либо связан с ним иным мистическим образом . Ведь Княгиня Елизавета организовала там придел в память своего мужа Сергея и Сергия Радонежского. Ну и третье , на что я хотела обратить внимание, это совместные крестные ходы царствующих персон с народом. Я размышляла о том, что царствующие персоны считали возможным объединиться в единой молитве с народом, а вот почему-то современные бюрократы и государственные служащие , позиционирующие себя добропорядочными прихожанами Русской православной церкви, даже не обсуждают идеи такого соучастия и со-молитвы с народом.
В связи с этими мыслями при подготовке как раз этой статьи я задала вопрос В.Ефимову — главному редактору «Вечерней Тюмени»: «Как ты думаешь, мог бы В.Якушев вот так, как августейшая княгиня Елизавета Романова взять в руки икону Николы Закамского и пройти с ней крестным ходом ?»... В.Ефимов ответил : «Не знаю, при случае спрошу у него...»
Ответа я так и не получила... Но пример княгини Елизаветы живет в народе. И буквально 23-26 июля 2009 года , впереди Крестного хода с иконой Николы Закамского шел В.С.Ерастов — глава Дворянского Собрания Удмуртии ( «Волшебная радуга над Камой - в Крестный ход с иконой святой Елизаветы (Романовой) и Николы Закамского С Рождестом, Никола!!!» (ссылка).
Как видим, во всех статьях, посвященных Николе Закамскому и месту , где явилась его икона, я «раскручивала» Образ Николы Чудотворца - «Вечного премьер министра России». А масштабнее этого Образа на Руси не было за многие тясячелетия . ( «Вечерняя Тюмень», № 22-23 июнь, 2007 года ссылка)
Политиков же в этих статьях , как ясно из сказанного выше, я упоминала лишь с той целью, чтобы обратить их внимание на этот опыт и мудрость, а также на то, что в мире бывают Чудеса...
И эти Чудеса на планете не редко составляют фундамент самой Большой Политики... Напомню, что «Святая римская и апостольская церковь была построена на подобных чудесах, и продолжает и сегодня стоять на них, как на скале Истины; ибо Бог всегда посылал ей своевременные чудеса».
Интересно , что за Чудеса в картах Таро отвечает 22-ая карта Джокера (шута), т.е. того самого Джокера, которого ожидают в российской политике. Так что своевременное появление Чудес в судьбе российских элит Джокер-22 обеспечит ...
Символично, что Джокер в большинстве игр может заменить в комбинации любую другую карту по желанию играющего...
И в интернете уже живет сюжет о том, что в сейфах ФСБ есть также и те предсказания Авеля, которые не были обнародованы до нужной поры , до нужного времени.
Речь идет о предсказаниях Авеля , касающихся следующего «джокера-президента», и о неизвестном продолжении «размышлений Андропова» о будущем российской государственности ...
Опубликованная недавно статья «Разборки начались с «обезьяны у зеркала» (ссылка) подтверждает просачивающуюся информацию о скором появлении нового «пророчества» «от Авеля» , обрывки текстов которого «после 1917-го года немного вытекли из 3-го отдела царской жандармерии (где до этого тщательно хранились)»:
«Речь идёт о недавно появившемся, большущем интервью Павла Глобы . Наряду с набором ничего не значащих мнений, были запущены в оборот какие-то якобы пророчества по россиянским президентам... Руководствуясь текстами Авеля еще в 1985-м году Глоба, действительно, правильно предсказал ход развития событий в СССР, на чём и сделал себе имя: в т.ч. про «несмышлёного юношу, которого объявят самозванцем и погонят с царства». Но ни про каких «обезьян перед зеркалом», во всяком случае, в уже ставших известными отрывках, ранее не говорилось ни слова....»
Прогноз же в нынешнем интервью Глобы «про «обезьяну перед зеркалом» - это скорее всего новодел....Вряд ли господин Глоба отколол бы такой номер по своей воле, то есть, его об этом сильно попросили некие очень влиятельные люди, в силах которых защитить господина Глобу от последствия за такие необдуманные слова. То есть заказ был, что называется, чисто конкретный. Вот теперь и думаем: кто заказал, для чего, и почему всплыла «обезьяна перед зеркалом» сразу после....»
Можно конечно посвятить специальное исследование теме о том, кого в «пророчестве» могли сравнить с «обезъяной перед зеркалом». Наиболее откровенно такое сравнение намекает на политика , рожденного в год Обезъяны. Из тех, кто упомянут выше в год Обезъяны родился только Владимир Якушев. Хотя авторы процитированных сюжетов полагают , что речь идет о манере поведения. В таком случае кандидатов на эту роль много, т.к. «стадных» политиков, занимающихся подражанием, плагиатом, копированием слов, жестов, образов, идей , текстов - в современной России не счесть.. Политика вообще приобрела характер «обезьянничанья».
Однако Победа в любом состязании всегда именуется Ника или Виктория!
И потому слово и дело «Вечного премьер министра России» Николая Чудотворца , пришедшего на смену Велесу и Яриле здесь будет последним и окончательным!
Джокер с Николой договорятся ...

© Наталья Ярославова-Чистякова
4 августа 2009 года
Санкт-Петербург

Для того, чтобы оставить комментарий к этому материалу, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Логин
Пароль

Архив Ленправды
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2024
01 04
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
05 12
2001
10
2000
10
1999
04
2024
01 03
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
10 11
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          СЛУХИ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
© 2001-2024, Ленправда
info@lenpravda.ru