Rambler's Top100
Лениградская Правда
19 MARCH 2024, TUESDAY
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          СЛУХИ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
Квартиры комфорт-класса с отделкой – это выгодно
25.07.2019 00:28

Недвижимость комфорт-класса наиболее востребована у покупателей. Подобные объекты по своим качественным характеристикам лишь немногим уступают проектам сегмента бизнес. При этом цены на жилье здесь намного доступнее.

Новостройки комфорт-класса представлены практически во всех частях Северной столицы. Хорошим выбором для тех, кто хочет жить районе с хорошей инфраструктурой, удобным транспортным сообщением и благоприятной экологией, станут квартиры в Приморском районе СПб. Он занимает первое место в городе по объемам строительства, и именно здесь представлен наиболее широкий выбор объектов класса комфорт.

Новостройкам комфорт-класса присущи:

  • оригинальная архитектура;
  • большой выбор квартир, от компактных студий до просторных семейных «трешек»;
  • наличие внутренней инфраструктуры: паркингов, помещений коммерческого назначения. В рамках крупных проектов также могут быть собственные образовательные учреждения для малышей и школьников, врачебные кабинеты;
  • дополнительные опции, такие как энергосберегающие системы, фильтры дополнительной очистки воды, индивидуальные тепловые пункты;
  • благоустроенные территории с ограниченным доступом и системами видеонаблюдения.

Кроме того, именно в этом ценовом сегменте покупателям нередко предлагаются квартиры в новостройках с отделкой. Наличие отделки от застройщика позволяет существенно сократить время между получением ключей и новосельем. Этот вариант удобен для тех, кто приобретает жилье в ипотеку. В этом случае покупателям не придется нести дополнительную финансовую нагрузку: стоимость отделки уже заложена в цену квартиры. Наконец, отделка от застройщика обходится дешевле, чем выполненная своими силами. Строительные компании приобретают материалы по оптовым ценам, недоступным для розничных покупателей.

Хорошее предложение от надежного застройщика

Компания «Северный город», один из ведущих застройщиков Петербурга, предлагает квартиры в жилом комплексе комфорт-класса Ultra City. Новостройка расположена на пересечении Комендантского проспекта с Плесецкой улицей, рядом с крупными зелеными зонами: Юнтоловским лесопарком и Изотовским сквером.

ЖК Ultra City

Строительство ЖК Ultra City ведется в несколько этапов. Два корпуса первого уже сданы и заселены. Сейчас активные работы идут еще на двух корпусах высотой 19 и 25 этажей, а также в домах второй очереди. Здесь представлены квартиры различного формата: студии, одно-, двух- и трехкомнатные метражом от 25,5 до 95 квадратов.

В корпусе №3 покупатели смогут выбрать квартиру с отделкой. Она предлагается в двух вариантах. Бельгийский стиль подразумевает теплую бежево-шоколадную гамму. Скандинавский вариант отделки выдержан в холодных светлых тонах с яркими цветовыми акцентами.

Комплекс станет полноценным жилым кварталом с собственной инфраструктурой. Так, помимо жилых корпусов здесь появятся два детских сада (первый уже построен и работает), общеобразовательная школа, сеть подземных паркингов и гостевых автостоянок, обширная коммерческая зона, мини-стадион и фруктовый сад.



    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          СЛУХИ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
© 2001-2024, Ленправда
info@lenpravda.ru