|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Главнокомандующий «Росгвардией» Золотов строит собственный суперхрам
1.03.2021 14:11
Позавидовавший храму Минобороны с президентским иконостасом, соборам МВД, МЧС, ФСБ, главнокомандующий «Росгвардией» Золотов строит собственный суперхрам. Золотов лично выделил средства, обязав своих генералов тоже скинуться на стройку. Нашлись деньги и на иконостасы – конечно, не как у Шойгу, без Путина, но из белого уральского и красного савойского мрамора. Спонсировал это дело экс-вице-мэр Москвы Ресин и глава стройкомпании «КРОСТ» Добашин. Добашин, который является доверенным лицом президента, очень искушенный человек в вопросах веры. Например, ему доверили возведение храма Иверской иконы Божией Матери для Академии ФСБ, собора для российской сборной по волейболу в Анапе и ее воцерковленного куратора - секретаря Совбеза Патрушева. Ну, а бонусом мэр Собянин вручил Добашину 57 млрд рублей на инновационную застройку Москвы аж миллионом квадратных метров жилья.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||