Лениградская Правда
15 JULY 2025, TUESDAY
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
Петербурженка убила двух мужей и ранила сожителя
19.03.2025 18:51
Марию Коханову в 2008 и в 2015 дважды судили за убийства по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Оба погибшие - её мужья. Новый сожитель знал о прошлом возлюбленной, но это его не остановило. И 30 марта 2024 года в квартире д. 2 по ул. Победы в Ломоносове он чуть не стал третьим погибшим от её рук.

"Непосредственно после конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений со своим сожителем В., нанесла ему в область спины, а именно в правую лопаточную область, не менее одного удара предметом, обладающим колюще-режущими свойствами, которым мог быть кухонный нож, причинив потерпевшему рану, расценивающуюся как тяжкий вред здоровью", - сообщила Объединенная пресс-служба судов Петербурга.

На суде рецидивистка пояснила, что мужчина сам спровоцировал конфликт и первым применил к ней силу. Она якобы хотела выйти из кухни и оттолкнула его от себя, при этом забыв, что в её руке находился нож.



Логин
Пароль

Архив Ленправды
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
© 2001-2025, Ленправда
info@lenpravda.ru