Лениградская Правда
24 MAY 2025, SATURDAY
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
Путина не заводили в "потайную комнату"
24.05.2005 00:01

Владимир Путин заявил, что в российском руководстве не обсуждаются вопросы, связанные с существованием НЛО. "Все, что связано с НЛО - такой темы на уровне президента и правительства не существует", - сказал Путин на встрече с коллективом "КП".

Отвечая на вопрос журналистов издания, правда ли, что президентов во время вступления в должность посвящают в тайны существования инопланетян, и что, в частности, президента США заводят в "зеленую комнату" и показывают замороженных инопланетян, Путин сказал: "Я не употребляю крепких напитков... Когда я был в США, мой приятель и товарищ, президент США, ни в какие "зеленые комнаты" меня не приглашал и, как говорят, он сам "завязал".

"Это - чушь, никто никого ни в какие тайны не посвящает", - сказал президент РФ. "Что касается обороны, спецслужб, определенных систем оружия, в это посвящают, ради этого мы проводим учения, встречаемся с военными", - отметил Путин.

Он также высказался против полета на Марс в качестве национальной идеи России, сообщает РИА "Новости". "Не думаю, что стоит. Нам идти по этому пути - высасывание из экономики соков, которые нужны и важны с точки зрения решения других задач, в частности, создания экономического роста", - сказал президент РФ.


МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:


Логин
Пароль

Архив Ленправды
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
© 2001-2025, Ленправда
info@lenpravda.ru