|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Питерские милиционеры отправляются в Чечню
Сводный отряд милиции из Санкт-Петербурга отправился вчера в очередную командировку в Чечню. В составе отряда 50 сотрудников патрульно-постовой службы Приморского РУВД, которые будут нести службу в городе Гудермесе. Для них это будет уже третья командировка на Северный Кавказ.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||