|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Болельщики "Зенита" поедут в Москву в сопровождении милиции и ОМОНа
На матч чемпионата по футболу между командами "Спартак" и "Зенит", который
состоится 27 октября в Москве, по данным пресс-службы ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, собираются приехать не менее 5 тысяч болельщиков "Зенита". В Лужниках москвичи, на всякий случай, зарезервировали 7,5 тысяч мест на трех трибунах. Болельщиков будет сопровождать как транспортная милиция, так и несколько десятков сотрудников ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе бойцы ОМОН. Они помогут коллегам из московской милиции поддерживать общественный порядок во время проведения матча.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||