|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
17 ноября в Петербурге пройдет церемония прощания с подводниками "Курска"
Председатель городской комиссии по организации похорон экипажа "Курска"
вице-губернатор Петербурга Сергей Ветлугин считает, что траурная церемония состоится 17 ноября. Эта дата сегодня вечером будет согласована с родственниками подводников, которые приглашены на собрание с представителями командования Северного флота, Ленинградской военно-морской базы и городских служб, где еще раз будет обсужден ритуал похорон. Отпевание подводников и гражданскую панихиду предполагается совершить в Морском корпусе Петра Великого, после чего траурная процессия направится на Серафимовское мемориальное кладбище.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||