|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
В Питере появятся еще два "Макдональдса"
В сети ресторанов быстрого питания "Макдоналдс" в Санкт-Петербурге в 2002
году появятся два новых фастфуда. Как сообщили в Комитете по градостроительству и архитектуре городской администрации, проекты "Макдоналдсов" близ станций метро "Черная Речка" и "Озерки" прошли согласования. Оба ресторана будут одноэтажными. Первый, с залом на 60 персон, расположится в северо-восточном углу сквера на пересечении набережной Черной речки с Торжковской улицей. Общая площадь фастфуда в Озерках 352 кв. м; эскиз его разработан Санкт-Петербургским ГИПРОНИИ РАН, место строительства - треугольный островок на пересечении Выборгского шоссе и пр. Энгельса.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||