|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
У Петербурга сохранился положительный торговый баланс с тремя странами Балтии
Товарооборот между Эстонией и Санкт-Петербургом, по оценке петербургских
властей, вырос за последний год в два раза. Объем торговли с Литвой за это же время увеличился на 20%, а с Латвией - сократился. По прогнозу администрации Санкт-Петербурга, объем торговли с Эстонией в этом году составит 65-70 млн долларов, с Литвой - 35-40 млн долларов, а объем торговли с Латвией "дотянет" лишь до 34 млн долларов (в прошлом году - 58 млн долларов). Баланс торговли со всеми тремя странами Балтии для Санкт-Петербурга положителен: экспорт петербургских товаров больше, чем импорт балтийских.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||