|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Несмотря на плохую погоду, Владимир Путин прилетел в Санкт-Петербург
Владимир Путин прибыл в Санкт-Петербург.
Президентский самолет совершил посадку в аэропорту "Пулково" в 13.00 мск. После короткой церемонии встречи на летном поле "Пулково" с полпредом Президента в Северо-Западном федеральном округе Виктором Черкесовым, губернатором Санкт-Петербурга Владимиром Яковлевым, другими руководителями города и Ленинградской области, Владимир Путин вылетел в Приморск. Как мы уже сообщали, глава государства примет участие в церемонии ввода в строй нефтеперевалочного комплекса в районе города Приморска и специализированного комплекса для перевалки угля в порту Усть-Луга Ленинградской области.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||