Лениградская Правда
11 JUNE 2025, WEDNESDAY
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
Сергей Миронов встретится в Петербурге с коллегами по депутатскому корпусу
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов встретится в Петербурге с коллегами по депутатскому корпусу и посетит место размыва на Кировско-Выборгской линии метро.
Об этом, по прибытии в среду рейсовым самолетом в петербургский аэропорт Пулково, заявил журналистам сам председатель СФ.
Миронов назвал размыв на линии метро "больной проблемой города" и заявил о своем желании помочь в ее устранении.
Размыв Кировско-Выборгской линии Петербургского метрополитена между станциями "Площадь Мужества" и "Лесная" произошел в декабре 1995 году. Движение поездов до сих пор не восстановлено.
Председатель РФ выступит в среду на заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга, посетит НИИ "Центр экологической безопасности РАН" и встретится с активом Горного института, выпускником которого он является.
Миронов впервые прибыл в родной город в качестве председателя Совета Федерации.



Логин
Пароль

Архив Ленправды
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
© 2001-2025, Ленправда
info@lenpravda.ru