|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Продолжаются работы по ликвидации прорыва трубопровода на улице Дыбенко
Продолжаются работы по ликвидации прорыва трубопровода горячего
водоснабжения на улице Дыбенко (Санкт-Петербург). Как сообщили в пресс-службе АО "Ленэнерго", накануне, 21 января, в 19:45 дефект магистрального трубопровода диаметром 1000 мм вызвал вытекание горячей воды около дома N31 по улице Дыбенко. В результате аварии в 423 зданиях отключено отопление и горячее водоснабжение. В 21:00 был произведен переход водоснабжения на "летнюю" схему: подача горячей воды производится в обратные трубопроводы при температуре 75 градусов. Работы по ликвидации аварии продолжаются.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||