|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Чистая прибыль "Росэнергоатома" и ЛАЭС составила 5 млрд. рублей
Чистая прибыль концерна "Росэнергоатома" и Ленинградской АЭС в 2001 году
составила 5 млрд. рублей. Об этом сообщил сегодня исполнительный директор концерна Юрий Яковлев. "По итогам года мы получили небольшой рост чистой прибыли", - подчеркнул он. Ю.Яковлев отметил, что концерн выработал в 2001 году 134,9 млрд. киловатт-часов электроэнергии, тем самым увеличив выработку по сравнению с 2000 годом на 4,7%. Он сказал также, что процент оплаты атомным станциям России и концерну денежными и приравненными к ним средствами в 2001 году составил 81,1% против 47% в 2000 году, то есть повысился почти в 2 раза.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||