|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Четыре старушки устроили пикет
26 января на Невском проспекте прошел пикет "Комитета в защиту Ленинграда". Комитет представляли четыре пожилые дамы с тремя красными флагами, транспарантом и парой плакатов. На вопрос одного из прохожих "От кого защищаете?", старушки бодро откликнулись: "От вас, предателей Родины!".
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||