|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Раненый в Чечне питерский милиционер скончался в больнице
Как мы уже сообщали, вчера в Чеченской республике примерно в 13.20 в
результате обстрела снайпером контрольно-пропускного пункта 111 в районе города Аргун был тяжело ранен в голову заместитель командира взвода четвертого оперативного батальона ОМОН ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области старший прапорщик Дмитрий Тупицын. Как стало известно по уточненным данным, милиционер впоследствии скончался в госпитале "Северный". Как сообщили в пресс-службе ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Д.Тупицын был награжден медалью "За отвагу", знаком "Отличник МВД". Это была его пятая "чеченская" командировка. Накануне Дмитрий отпраздновал свой тридцатый день рождения. Дома у него остались жена и трехлетний сын.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||