|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Петербург может занять шестую кнопку ТВ
На рассмотрение Госдумы поступил подготовленный Алексеем Митрофановым (ЛДПР)
проект постановления "О вещании на шестом метровом телеканале". В нем А.Митрофанов предлагает Госдуме обратиться к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой рассмотреть возможность передачи права вещания на частоте ТВ-6 телевизионной компании, находящейся в Санкт-Петербурге. По мнению А.Митрофанова, целесообразно, чтобы на этой частоте вещала именно немосковская телекомпания. Это будет способствовать осуществлению свободы СМИ и позволит "показывать разнообразную жизнь в субъектах РФ". Завтра, 5 февраля, Совет Госдумы определит дату рассмотрения данного постановления. Ранее нижняя палата отклонила соответствующие предложения депутатов, касающиеся реакции Госдумы на ситуацию вокруг телеканала ТВ-6.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||