|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
В Питере будут формировать гражданское общество
"Формирование гражданского общества в России" - такова тема Второго
общероссийского форума, который пройдет 21 февраля на берегах Невы. В преддверии мероприятия в Мариинском дворце состоялся круглый стол, в котором приняли участие представители городской администрации, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга и муниципальных советов, ученые-политологи, активисты общественных организаций. Разговор шел о развитии политического процесса в Северной столице, становлении партий и общественных объединений, проблемах развития местного самоуправления. Как сообщили в пресс-центре ЗС, на круглом столе прошло обсуждение проекта новой редакции федерального закона о гарантиях избирательных прав граждан, который существенно изменит правила проведения избирательных кампаний в российских регионах. Участники мероприятия высказали свои замечания и предложения.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||