|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Делегация Петербурга посетит Ригу
Делегация Санкт-Петербурга во главе с вице-губернатором Александром
Вахмистровым 22 февраля посетит с неофициальным визитом Ригу. Как сообщили в рижской мэрии, члены делегации встретятся с вице-мэром Риги Сергеем Долгополовым, председателем думского комитета по развитию Андрисом Америксом и депутатом Рижской думы Андрисом Кравалисом. Стороны обсудят вопросы городского развития. В состав петербургской делегации войдут также председатель комитета по городскому строительству и архитектуре Олег Харченко, генеральный директор строительно-финансовой корпорации "Петроград" Михаил Геним и другие городские чиновники.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||