|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
В Питере пройдет выставка "Экология и человек"
Выставка "Экология и человек" пройдет в Санкт-Петербурге 24-28 апреля.
Мероприятие проводится в рамках одноименной программы и организовано Санкт-Петербургским экологическим союзом при поддержке петербургской Торгово-промышленной палаты и Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга. Целью выставки является информирование населения о достижениях производителей экологичной продукции. Экспозиция также призвана привлечь внимание общественности к важности проблем экологии. "Мы хотим предоставить предприятиям еще один позитивный стимул к выпуску экологичной продукции", - отметил председатель правления Экологического союза Сергей Гордышевский. Председатель Комитета по экологии Администрации Санкт-Петербурга Дмитрий Голубев также подчеркнул, что "населению необходима правдивая информация о предоставляемой продукции".
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||