|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Альфред Кох будет отстаивать интересы Ленобласти "в меру своих сил"
Избранный вчера представителем Ленинградской области в Совете Федерации
бывший генеральный директор ОАО "Газпром-Медиа" Альфред Кох собирается отстаивать интересы региона "в меру своих сил". Он заявил, что его действия, в первую очередь, будут направлены на урегулирование межбюджетных отношений и законотворческую деятельность. В частности, новый сенатор рассматривает возможность участия в работе "комитета, занимающегося региональными проблемами" (Комитет по делам Федерации и региональной политике). Альфред Кох напомнил, что он прожил в Ленинградской области более 15 лет, кроме того, он является одним из акционеров строительства порта в Усть-Луге.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||