|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
"Ленэнерго" ликвидирует очередной разрыв трубопровода
Сегодня в Санкт-Петербурге на углу улиц Софийской и Бела Куна в результате
дефекта на магистральном трубопроводе диаметром 500 мм произошло вытекание горячей воды на поверхность. Как сообщили в пресс-службе ОАО "Ленэнерго", ремонтные бригады теплосети ОАО "Ленэнерго" прибыли на место для ликвидации дефекта в 5.30 мск. В 7.45 мск разлив был ликвидирован. После этого начались аварийно-ремонтные работы. Последствия аварии планируется ликвидировать сегодня к 20 часам мск. В настоящее время отключено отопление в 72 жилых зданиях, которые находятся зоне обслуживания поврежденного трубопровода; 18 детских и медицинских учреждений поставлены на регулируемый проток (отапливаются).
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||