|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Тело еще одного моряка с "Курска" будет доставлено для захоронения в Петербург
В Североморске опознано тело еще одного члена экипажа атомной подводной
лодки "Курск". Как сообщили сегодня в военной прокуратуре Северного флота, опознано тело старшего лейтенанта Вадима Бубнива. Инженер электронавигационной части, 25-летний офицер был призван на Северный флот из Челябинской области. Он закончил Высшее военно-морское училище имени Фрунзе (Санкт-Петербург). В ближайшие дни тело В.Бубнива по железной дороге будет доставлено в Петербург, где в настоящее время проживают его родители. Похоронен В.Бубнив будет вместе с доставленными ранее в Петербург капитаном третьего ранга Александром Садковым и капитаном первого ранга Владимиром Багрянцевым на Серафимовском кладбище.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||