|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
На 190-летний юбилей штаба ЛенВо откроют церковь
Сегодня в полдень в штабе Ленинградского военного округа будет открыта церковь Святого Великомученика и Победоносца Георгия. Первая часть мероприятий пройдет в штабе ЛенВО, продолжение в 16.00 - в окружном Доме офицеров. Открытие церкви приурочено к 190-летию штаба.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||