|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
В.Петухов, оказывается, никаких заявлений об уходе в отставку не подавал
Глава ГУВД Петербурга Вениамин Петухов заявил по телефону журналистам некоторых СМИ, что никаких заявлений об уходе в отставку он не подавал. Сведения о том, что начальник ГУВД Вениамин Петухов подал в отставку, появились сегодня в ряде СМИ, в том числе и на нашем сайте.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||