|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
На Васильевском острове осталось подключить 18 зданий
Пресс-служба ОАО «Ленэнерго» сообщает, что электроснабжение зданий в зоне действия подстанции N13 «Волхов-Василеостровская» на Васильевском острове в Санкт-Петербурге практически восстановлено. Пока остаются неподключенными 18 домов.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||