|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Шестеро бывших заложников вернулись в Петербург
Шестеро бывших заложников, которые 23-26 октября находились в здании Театрального центра на Дубровке в Москве, сегодня вернулись в Петербург. Пятеро из них петербуржцы, один живет в Литве, он приехал в Санкт-Петербург к своему отцу. Двое пострадавших сейчас находятся в 13-й городской больнице.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||