|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Делегация Петербурга отправилась отмечать разгром Вермахта в Сталинграде
Официальная делегация Петербурга вчера отбыла в Волгоград. Там с 31 января по 2 февраля пройдут мероприятия, посвященные 60-летию разгрома советскими войсками 300-тысячной группировки Вермахта в Сталинградской битве. Делегация Петербурга примет участие в празднике.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||