|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
«Зенит» сыграл с поляками вничью
Контрольный матч с чемпионом Польши варшавским клубом «Легия» петербургская команда «Зенит» сыграла вчера на Кипре вничью – 1:1.
Наши футболисты имели неоспоримое игровое преимущество, но не смогли реализовать несколько голевых моментов. Лишь на 34 минуте гол с передачи Андрея Аршавина забил Александр Кержаков.
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||