|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
|
Ситуацию на «Размыве» Н.Кошман проверит завтра
В Северо-Западной дирекции Госстроя РФ журналистам сообщили, что глава Госстроя России Николай Кошман приедет в Санкт-Петербург завтра, 18 февраля. Кошман проинспектирует 19 первоочередных юбилейных объектов реставрации, а также участок метро «Размыв».
|
|
|
||||||||
|
© 2001-2026, Ленправда info@lenpravda.ru |
||||||||