«Торпедо-Горький» обыграло «Динамо» СПб и вышло в финал плей-офф ВХЛ
Поклонники хоккея из Санкт-Петербурга могли до вчерашнего дня болеть за местный клуб в одном из престижных российских турниров. «Динамо СПб» проводило седьмой, решающий матч полуфинальной серии ВХЛ против «Торпедо-Горький», но, к сожалению, потерпело разгромное поражение на домашнем льду. Хоккейный сезон близится к своему завершению, но еще не поздно активировать щедрые фонбет акции, чтобы сделать прогнозы на финальные серии плей-офф КХЛ и ВХЛ.
Нападающие «Торпедо-Горький» продемонстрировали отличную результативность: в списке отличившихся значатся Артём Мисников, Денис Орлович-Грудков, Глеб Чесноков, Егор Виноградов и Матвей Уткин. Благодаря этой победе нижегородский клуб выиграл серию со счетом 4-3 и обеспечил себе место в финале плей-офф ВХЛ.
В финальной серии соперником «Торпедо-Горький» станет воскресенский «Химик», который ранее в полуфинале одержал победу над «Югрой» в пяти матчах. Финальные матчи запланированы на 17, 19, 21, 23 мая 2025 года. При необходимости также могут состояться дополнительные встречи 25, 27 и 29 мая.