Лениградская Правда
7 JULY 2025, MONDAY
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
В Турции перевернулся автобус с туристами из Петербурга
19.07.2009 15:04

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Анталье. Как сообщил генеральный консул России в Анталье Мирджалол Хусанов, в результате ДТП пострадали 12 человек, восемь из них госпитализированы, погибших нет.

Авария произошла в воскресенье в районе Бельдеби в 40 километрах от города при следовании автобуса с туристами из гостиницы в аэропорт.
По предварительным данным полиции, у автобуса лопнуло правое заднее колесо, и он перевернулся на дороге.

В автобусе ехали туристы из Санкт-Петербурга, вылет самолета планировался на 11.30 местного времени (12.30 мск).
 
По словам генконсула, одному из восьми госпитализированных сделали операцию на плече, другому - на руке и на лице. Угрозы жизни пострадавших нет, состояние их здоровья врачи оценивают как стабильное, сказал Хусанов.



Логин
Пароль

Архив Ленправды
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
© 2001-2025, Ленправда
info@lenpravda.ru