Лениградская Правда
22 JUNE 2025, SUNDAY
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
| |
все | лучшие за неделю | лучшие за месяц | лучшие за год


4
Cенатором от Москвы станет бывший секретарь ЦК КПСС
опубликовал Plu 4300 дней 12 часов 30 минут назад
88-летний Владимир Долгих, дважды Герой социалистического труда и бывший секретарь ЦК КПСС и кандидат в члены Политбюро, станет новым сенатором от Москвы, сообщает газета «Ведомости».

В последнее время Долгих известен как председатель Всероссийской общественной организации ветеранов. Он предложил, в частности, переименовать станцию метро «Измайловский парк» в «Партизанскую» и вел непримиримую борьбу с шашлычной «Антисоветская», которая завершилась его победой.

Он входил в совет директоров «Норильского никеля», а с 2011 года заседает в Госдуме от «Единой России». Долгих - персональный пенсионер союзного значения с 1988 года. Сенатором он станет по представлению избранного мэра Сергея Собянина.

 
Комментарии
добавил petrovich 4291 день 16 часов 46 минут назад
какая разница бывший секретарь ЦК КПСС или нет,главное чтобы делалось все на пользу стране
Для того, чтобы оставить комментарий к этому материалу, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Логин
Пароль

Архив Ленправды
    ТЕМЫ ДНЯ          НОВОСТИ          ДАЙДЖЕСТ          ИХ НРАВЫ          КТО ЕСТЬ КТО          БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА          РЕДАКЦИЯ     
© 2001-2025, Ленправда
info@lenpravda.ru